Проблемы кормления бездомных кошек и опасность заделывания окон в подвалах в Энгельсе
Могут ли меня оштрафовать за то,что я кормлю в 10 метрах от жилого дома и от детской площадки бездомных кошек? Можно ли заделывать кирпичами окна в подвалах, обрекая на смерть живущих там кошек?
Энгельс.
Лучший ответ
Уважаемая, мое мнение таково, что люди должны жить в гармонии и уж интересы кошечек никак не ставить выше интересов людей и детей с детской площадки. Замуровывать окна , зная что там кошки не стоит, однако любителям животных не нужно противопоставлять свою любовь к животным правам людей