Двое больных Родителей. Работаем, чтобы ухаживать абсолютно, нужно уволиться
Да, возможно. В России существует система социальной поддержки граждан, которая включает в себя выплаты по уходу за тяжелобольными родственниками или родителями.
Однако, чтобы получить такую выплату, необходимо соответствовать определенным критериям. Например, уход должен осуществляться на регулярной основе и не менее 8 часов в день. Также требуется подтверждение диагноза и степени тяжести заболевания.
Для получения выплаты нужно обратиться в местное отделение социальной защиты населения или пенсионный фонд. Там вам предоставят список необходимых документов и расскажут о процедуре оформления выплаты.