Как определить размер оклада руководителя физического воспитания в колледже с учетом законодательства?
Я так понимаю,судя по вашему ответу,оклад назначается директором колледжа!А как же? Минобразования и науки региона никаких окладов не устанавливает?И никаких коэффициентов от количества студентов нет.Ведь есть есть Минобразования РФ,которое спускает свои приказы и распоряжения в регионы,или по окладам такого нет.По мне ,так должен быть какой-то базовый оклад (должность руководителя,или можно назвать зам директора по физическому воспитанию), и коэффициент от количества студентов,или я ошибаюсь?
Здравствуйте
Это регулируется внутренними локальными актами учреждения и договором.
Удачи