Условия кредитного договора - согласие на использование и обработку персональных данных третьими лицами
В кредитном договоре с банком оговорен момент о согласии использовать мои персональные данные в т.ч. для обработки моих данных привлекать третьих лиц (это не касается БКИ - то идет отдельным пунктом).
Лучший ответ
При подписании договора займа Вы можете не давать свое согласие на использование Ваших персональных данных ( если это одно из условий договора). Только, думаю после Вашего отказа, банк имеет полное право не заключать с Вами договор займа.