Где и как найти грамотного юриста на апелляцию?

Где и как найти специалиста на апелляцию? Чтобы был опыт в делах когда “суд ошибся и выводы суда противоречат выводам эксперта и обстоятельствам / материалам дела ”. Когда ответственность суд повесил на не ту сторону. --------------------------------- 1. В экспертизе было четко написано что это вина эксплуатации (пропал 1 элемент который ранее по документам был отгружен) и монтажа (третьих лиц которых в деле не было). 2. Договора на монтаж не было. Истец нанимал монтажников сам. О монтажниках в деле вообще не упоминалось. Нужно составить апелляцию. Участие в заседании по желанию, не обязательно.
Лучший ответ

Добрый день!

Открываем на сайте раздел Юристы Топ 10. Вводим регион . Дальше если обжалуете судебное решение в Москве, то выбираете город Москва и вам выйдет список Топ 10 юристов. Попадание в этот список означает, что уже большое количество людей здесь на сайте оставили положительные отзывы о юристе.

А дальше вы заходите на анкету любого юриста из списка и смотрите его раздел : Консультации. Читая консультации юриста можно составить мнение о том как этот человек работает с клиентом и насколько действительно профессионально способен такой юрист защитить Ваши права в суде.

Удачи Вам!

Требования к апелляционной жалобы установлены ст 322 ГПК РФ, основания для отмены или изменении решения суда судом апелляционной инстанции указаны в ст 330 ГПК РФ. Юриста можете найти в каталоге сайта.

Здравствуйте!

Выбирайте юриста самостоятельно, в каталоге юристов на сайте.

Квалифицированный, опытный и уважающий себя юрист сходу вам ничего обещать не будет. Чтобы оценить перспективы в суде апелляционной инстанции, надо как минимум ознакомиться подробно с материалами дела и решением суда 1 инстанции

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта и обсудить в личной консультации все детали