Как найти грамотного юриста для обжалования решения арбитражного суда по банкротству физического лица?
Здравствуйте! Вам нужно выбрать самостоятельно, любого на этом сайте, который поможет правильно ответить на Ваш вопрос.
Екатерина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но чтобы вам помочь, нужно знать ссылку на дело банкротное, пишите вашу фио, номер дела.
Выбирайте юриста из числа ответивших Вам и связывайтесь путём личной переписки.
Услуга платная.
Как Вы понимаете, отсрочек и рассрочек банкротам не бывает.
Выбирайте любого понравившегося, кто специализируется на банкротстве.
Доброе утро!
Для начала нужно, чтобы Вы предоставили номер судебного дела, а потом юристу дождаться мотивированнго определения суда, чтобы в этом определении увидеть определённые выводы суда, которые от отразил в определении.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Можете Написать номер дела.
А так пишите. Поможем.