Отсутствие имущества у управляющей компании препятствует взысканию ущерба, но она продолжает действовать - что делать?

Было решение суда к управляющей компании о взыскании ущерба. Приставы сказали что у них нет имущества поэтому ущерб возмести нельзя. Что делать? При этом они продолжают вести хозяйственную деятельность.

Лучший ответ

Сергей!

Счет пусть арестовывают, имущество ищут, ген.директора вызывают.

Спасибо за ответ! Только у них якобы на счетах ничего нет( скорее всего есть какой-то тайный) как и имущества.Приставы разводят руки( не хотят связываться) Вот в этой ситуации , что делать, кто должен искать, вызывать? Сейчас пробую через прокуратуру.