Расселение общежития
Живу с мамой инвалидом в общежитии. В 2023 году его признали аварийным. Что нам положено при сносе общежития?
Лучший ответ
По общему правилу собственнику положена выплата. Если жильё муниципальное (государственное), то - предоставление аналогичного жилья. Но многое зависит от программы расселения и местных программ. Возможно предоставление жилья собственникам. А также дополнительные доплаты к выплате за жильё. А нанимателем жилья в некоторых случаях - предоставление жилья по нормативу.
Спасибо
В какую сумму можно рассчитывать выплату? Я собственник