Планируемое расселение общежития - приватизированный дом, прописана одна владелица - на что такая семья может претендовать и будет ли выгоднее прописать туда мужа и детей?

Планируется расселение общажития. У меня оно приватизировано на меня и сына, но прописана я там одна. Площадь 59.3 кв.м. На что я могу претендовать? И не будет ли лучше если я пропишу туда мужа и детей?
Лучший ответ

Прописка не будет иметь значения. т.к. вы собственник, вам должны будут дать жилье, по площади не меньше, чем 59,3 кв.м.

Спасибо за ответ!

вы можете претендовать на денежную компенсацию или другое аналогичное жилье

прописка бессмысленна

Спасибо за ответ!