Проблемы после развода - Оспаривание совместно приобретенной квартиры, несправедливое распределение средств и угнетение прав матери

Мы с мужем разведены год назад, у нас двое детей, один не совершенолетний. Предметом спора является квартира купленная в 2008 году в ипотеку (у каждого по 1/2), его родители нам помогли дав сумму в 350 т. р. в счет его доли в родительской квартире. До прошлого года мы совместно платили все платежи, после развода мирно договорились платить: он будет платить ипотечный взнос а я кварплату. Но через пару месяцев все изменилось он в эту квартиру привел женщину и стал там с ней жить, запретив мне приезжать туда, я встречалась с детьми на улице или в кафе. Потом он со своей женщиной решили продать нашу квартиру, я в принципе не против, но меня удивляет как они решили распорядится полученными деньгами. Они отдают мне треть суммы оставшейся от погашения ипотеки и я должна из этой суммы еще вернуть т.е 200 т.р его родителям, а они переезжают в родительский дом и там живут + ко всему при разводе мы в мирном соглашении (устном) решили оставить за мужем автомобиль так как с ним проживал наш 15 летний сын и он просто бредил этой машиной (он сам за ней ухаживал, ремонтировал и т.д.), а теперь получается я после продажи квартиры остаюсь на улице, без прописки и с ребенком. Они последнее время даже не говорят мне как идет продажа квартиры, + ко всему зашла на сайт агенства через которое квартира выставлена на продажу и с удивлением увидела, что цена на квартиру снижена, в сбер банке узнала, что за квартирой уже скопился долг по кварплате, агент общается только с ним. Как мне защититься от этой несправедливости? Что я могу предпринять?

Лучший ответ

Не очень понятно, как она продается, без Вашего согласия.