Как быть инвалиду ветерану с низкой пенсией при требованиях оплаты финансового управления?
Здравствуйте
Ознакомьтесь с ФЗ от 7 октября 2022 г. № 377-ФЗ “Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”
там все по поддержку военнослужащих и участников боевых действий сказано.
_________________________
Но расходы увы должны погасить - сумма не такая большая.
Если вы проходите процедуру салебнооо банкротства, то она влечёт расходы. Закон о банкротстве никого не освобождает от этих расходов. Если вы не готовы нести расходы, суд прекратит банкротное дело, не признав вас банкротом.
Платить придётся. Здесь нет льгот.
Остаётся пойти в Госдуму..
Попросить деньги на суд.
Решение Вашего вопроса очень простое. Не надо создавать долгов.
А вообще, класс..
Отдай здоровье, пролей кровь.... А потом..
Мизерная пенсия и суд с загребущими граблями.... За что сейчас пацаны воюют..
Вот за это светлое будущее...
За вред здоровью и за пролитую кровь государство Вам заплатило (или должно заплатить). Этими суммами и другими Вашими доходами Вы и должны расплачиваться за все услуги, товары и работы, не создавая долгов. Неужели Вы уверены, что ветеранам боевых действий всё дозволено? Вы заблуждаетесь. Вы обязаны соблюдать все законы и платить по своим долгам.
Добрый день. Ответила в личку.
простите, ответ в личке...это -правовая помощь участникам СВО и членам их семей.
???
Я Вам отвечаю в личных сообщениях на ваши вопросы. Вы все читаете.
пытаюсь