Проблемы с автомобилем - несоответствие номера и кузова, отсутствие заводской пластины и отказ от уголовного дела
Попробуйте обратиться в ГИБДД для постановки на учет транспортного средства. В судебном порядке ничего не получиться. В настоящее время категория таких дел бесперспективна.
Доброй ночи. С 2011 года вступили в действия новые правила регистрации автомобилей, также установлен новый порядок осмотра транспортных средств. Теперь у автомобилей не будут сверять с документами номер двигателя. К тому же в регистрационных документах, то есть в свидетельстве о регистрации он вообще не будет указываться. Это вечная мука для тех, кто решил поставить на учет б/у автомобиль.