Какие сроки действия ареста на зарплатной карте после погашения долга через другой банк?
В течение пяти дней должен решить этот вопрос.
С уважением.
А кто должен снять арест?
Фссп или суд?
Здравствуйте.
Вам нужно предъявить платёжный документ приставам и подать заявление о прекращении ИП в связи с исполнением. Если арест произведен по постановлению пристава.
Если счёт арестован банком, то нужно обратиться в банк. Банк снимает арест, как правило в трёхдневный срок.
С уважением.
Доброе утро!
Оплатили на депозит приставов?
Или сразу взыскателю?
Если приставу, то в течении 5 рабочих дней снимаются аресты.
Если взыскателю оплатили, то об этом пристава обязательно уведомите, прикрепив к заявлению копии квитанции об оплате.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.