Потеря карты и просроченная задолжность - ООО НСВ требует взыскание долга, но возместить его не могу

У меня была карта кукуруза, я платила кредит, потом я ее потеряла, и больше не смогла платить, и у меня образовалась просроченная задолжность, теперь мне пишут ООО нсв о взыскании долга, но я не могу вернуть все.

Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по всему Ваш долг продан ООО. Тепепь опачивать образовавшуюся задолжность Вы обязаны ООО. Тут все зависит от вашего настроя. Вы можете настаивать, что будите платить по решению суда, либо платить ООО.

Добрый день!

У меня встречный вопрос, что это за ООО НСВ которая требует от Вас долг?