Куда дальше обращаться?! подскажите
Долбите рапортами руководство. Пусть изыскивают возможность (место и время) и направляют на лечение (операцию). Молчать будете - никто не пошевелится.
Жалобу в военную прокуратуру на бездействие.
С уважением.
Как правильно писать жалобу ?!и куда ?
У нас такой полк если узнаю ,то сразу отправляют в 5 армию где мясо ,
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Добрый день! В настоящее время, в связи с большим количеством раненных все плановые медицинские мероприятия оставлены на вторую очередь. Следовательно вам придется ждать. Ну или добиваться лечения через медицинское подразделение вашей части, либо обращаться с жалобой в военную прокуратуру в связи с неоказанием медицинской помощи