Алушта, 07.07.2024, 16:52

Статус на госуслугах

Вопрос №24011169 из г. Симферополь
опубликован 07.07.2024, 16:52
Что значит статус на госуслугах "Услуга оказана. Заявление удовлетворено. Доставка пенсии будет осуществляться выбраным способом"? (при подаче заявления на пенсию)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь все предельно просто - ваше заявление о назначении пенсии удовлетворено Ждите своей первой выплаты

07.07.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

При назначении выплаты пишут сразу сумму, здесь же сумма не отмечена.

07.07.2024, 16:57

Здравствуйте! Ваше заявление удовлетворили

07.07.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это понятно. Почему не написана сумма выплаты?

07.07.2024, 17:01

Значит, что пенсия будет доставлена так, как вы хотели. Т.е. почтой или на карту банка. Вы указывали каким образом вам удобно в заявлении.

07.07.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Размер пенсии можете посмотреть в личном кабинете СФР.

07.07.2024, 17:25

В том -то и дело, что нигде в личном кабинете нет суммы пенсии.

07.07.2024, 17:27

Это значит, что ваше заявление о доставке удовлетворено и пенсия вам будет доставлена тем способом, который вы выбрали.

Сумма пенсии указывается, если удовлетворено заявление о назначении пенсии.

07.07.2024, 18:42

Заявление удовлетворено, но сумма пенсии не указана.

07.07.2024, 18:51

Заявление у вас удовлетворено о доставке пенсии, а не о назначении пенсии. Читайте внимательно, что написано у вас на госуслугах.

07.07.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это значит что ваше заявление о назначении пенсии удовлетворено .

07.07.2024, 21:29