Можно ли сдать практический экзамен на вождение в другом городе, если теорию уже сдала?

Вопрос №24011831 из г. Уфа
опубликован 07.07.2024, 23:01
Здравствуйте. Сдавала экзамены на получение водительского удостоверения в одном городе. К сожалению, сдала только теорию. Могу ли я пересдать практический экзамен в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но…

гИБДД в другом городе запросит действительность мед.справки, обучения в автошколе и сдачи пдд. Это занимает не менее 6 мес. И то, ни факт.

07.07.2024, 23:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

О запросах забыли сказать…

07.07.2024, 23:37