Помогите могу ли я сдавать в ГАИ экзамен если есть задолженность
Можно ли сдать в ГАИ экзамен если есть задолженность по кредиту? У меня экзамен 28 февраля, переживаю очень.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно, можете сдавать экзамен. Задолженность по кредиту этому не помешает.
Хороший ответ. Спасибо!
Конечно можно. Ваши долги на сдачу экзамена вообще никак не влияют.
Спасибо за помощь!