Здравствуйте. Нашла у себя одну привилегированную акцию Сбербанка 1992 года номинал 1000 руб. Сколько это сегодня

Вопрос №24011901 из г. Новый Уренгой
опубликован 07.07.2024, 23:42
Здравствуйте. Нашла у себя одну привилегированную акцию Сбербанка 1992 года номинал 1000 руб. Сколько это сегодня
Лучший ответ
Рекомендуется

В районе 325 рублей. Но не факт, что Вы их получите, не затратив массу времени и сил. Если вообще эта акция реально в Вашей собственности.

07.07.2024, 23:55

Безграмотный ответ

Было дробление акций на 20 и соотвеиственно 325 ×20

08.07.2024, 10:22

смешно.. типа всё знаете, но спрашиваете? а зачем?

08.07.2024, 11:20