Считается ли развращением несовершеннолетнего...?
Напишите заявление в Следственный комитет и следователи разберутся .
Считается, до 14-лет, малолетняя, не понимает значимость поступков.
Да, здесь развращение. Но опять, смотря какие родственные отношения. Здесь можно трактовать случай по разному, как и реальна уголовная ответственность.
Не родственник
Да, это совращение.
С уважением, Буланкина Светлана
И вы не представляете товарищ следователь , "".... люблю я по разному эту лягушку, и так и сяк, и она превращается в 13 летнего мальчика.."
Шутка забавная, но, к сожалению, не смешная.