Опасности и возможности - Что грозит парню в деле о развращении несовершеннолетней и как его избежать?
Здравствуйте, если все было по обоюдному согласию, то никакого состава преступления в действиях парня нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Никакая она не малолетняя и никто ее не растлевал. Малолетние по закону до 14 лет. Уголовная ответственность по обоюдному согласию уголовно наказуема если один партнер совершеннолетний, а другой не достиг возраста 16 лет.
Здравствуйте.
В этой ситуации переживать не стоит. Поскольку девушке на тот момент исполнилось 16 лет у нее нет никаких оснований подавать в суд на растление малолетних, потому что она не считается малолетней
Всего хорошего.
Добрый вечер. Никакой ответственности не будет сидеть с тем что девушки 17 лет только до шестнадцатилетнего возраста считается растление малолетних. Хорошего приятного вечера.
Вероника. Добрый вечер. К сожалению парню ничего не грозит. Возраст девушки исключает его ответственность. Она наступает если девушке нет 16 лет.