Некачественная работа юридической компании
Все вопросы к финансовому управляющему. Он распоряжается вашими финансами и выплачивает ПМ. Юркомпания тут никакого отношения не имеет.
я его даже не знаю и не общалась. Все действия черезэтих юристов. Они сами с ней общаются, передают сведения все. Поэтому и прожиточный минимум они мне выплачивают так мне сказали.
Если вам известна его ФИО и СРО, то обратитесь в СРО. Они дадут вам его контакты.
Здравствуйте! Причем здесь экономист ?
Обращайтесь к Арбитражному управляющему .
Если Вас не устраивает качество оказываемых юридических услуг , расторгайте заключённый договор .
При том, что мои интересы представляет именно юридическая компания. Я даже не знаю своего финансового управляющего. В документах он есть, но мы даже не говорили ни разу всё через этих юристов.
Направьте претензию финансовому управляющему.
Жалобу в суд на действия бездействия финансового управляющего
Ольга, здравствуйте! Может Вам проще расторгнуть договор с этими юристами? Такое право у Вас есть, согласно статьи 782 ГК РФ!
С уважением
Здравствуйте
Не общаться ни с какими экономистами. Они вообще ни на что повлиять не могут.
Обратиться письменно к управляющему и предоставить ему либо реквизиты доверенного лица, либо получить у него согласие на снятие денег вами самостоятельно.
Еще раз общаться только с управляющим.
Найти его контакты можете на сайте его СРО или на сайте ЕФРСБ.
Подробнее о банкротстве читайте в книге