Белгород, 08.07.2024, 12:49

Дарственная от руки

Вопрос №24012772 из г. Белгород
опубликован 08.07.2024, 12:49
Дочери подарили машину, дарственная от руки написана. Как оформить автомобиль в ГИБДД, если дочери 17 лет. И бывший хозяин снял с учета
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставить на учет всё как обычно, только нужно ещё разрешение от родителя на постановку на учет машины

08.07.2024, 16:58

Сложно, но можно попробовать.

С уважением.

08.07.2024, 12:52

Бывший владелец должен заверить Дарственную нотариально. Т к. юридической силы такая рукописная бумага с передачей другому лицу недвижимого имущества - не имеет.

Рекомендую проверить авто в картотеке.

08.07.2024, 12:58

С каких пор автомобиль является недвижимостью?

08.07.2024, 16:49

Здравствуйте. Ждать 18 лет.

08.07.2024, 22:27