Для обжалования СМЭ, можно подать рецензию на СМЭ. Рецензии каких экспертных бюро принимает суд?
Для обжалования СМЭ, можно подать рецензию на СМЭ.
Рецензии каких экспертных бюро принимает суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон не ограничивает в выборе экспертной организации в данном случае. Главное, чтобы доводы рецензии были убедительными для суда.
С уважением.
Благодарю за консультацию
Любых, имеющих соответствующую лицензию.
Благодарю за консультацию
Любых, но предпочтение отдаëт обективной СМЭ то есть государственной, а частные не всегда имеют шанс против государственной
Благодарю за консультацию
Здравствуйте! Любых , лучше государственных . А лучше назначенную судом
Благодарю за консультацию! Разве суд может назначить рецензию на СМЭ ?