Как оптимально приобщить экспертную рецензию на заседании - в начале или после опроса эксперта?

Назначено заседание и вызван суд. эксперт. Как лучше в начале заседания приобщиться рецензию или после опроса эксперта в конце заседания?
Лучший ответ

Здравствуйте, если рецензия опровергает заключение эксперта, то лучше в начале просить приобщить, и с учетом доводов рецензии критически рассмотреть материалы экспертизы и допросить эксперта.

Большое спасибо!

Добрый день!

Лучше после опроса эксперта.

То что нужно. Спасибо!

Все ходатайства озвучиваются в начале заседания, когда судья интересуется у сторон есть ли заявления, ходатайства.

Спасибо, буду знать.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!