Может ли поликлиника отказать в реабилитации притравме коленного сустава если с момента травмы прошло более 6 месяцев?
Не может, если она требуется.
С уважением.
Не может
Да, поликлиника может отказать в реабилитации при травме коленного сустава, если с момента травмы прошло более 6 месяцев. Однако, решение об отказе должно быть принято на основе медицинских показаний и оценки состояния пациента. Если пациент чувствует необходимость в реабилитации, он может обратиться к другому врачу или специалисту по реабилитации для получения консультации и помощи.
Да, поликлиника может отказать в реабилитации при травме коленного сустава, если с момента травмы прошло более 6 месяцев. Однако, это зависит от индивидуальных особенностей каждого случая и состояния пациента. В любом случае, необходимо обратиться к врачу для получения консультации и назначения соответствующего лечения.