Сколько стоит продать участок с дачей и удобствами, и как правильно это сделать?
Елена Валентиновна Фомина, стоимость продажи вы определяйте самостоятельно, или обращайтесь за помощью к риэлтару, который поможет определить максимальную цену продажи.
Стоимость вы определяете на своё усмотрение. Посмотрите аналогичные объявления.
Ответ отключен модератором
Взять можно и нужно по максимуму. Начните с изучения рынка и стоимости примерно аналогичной недвижимости, а также стоимости услуг риелторов. При заключении договора с риелтором тщательно изучите все пункты договора. Рекомендую получить юридическую оценку сделки. Для этого можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Определите стоимость самостоятельно или обратитесь к оценщику