Наличие аттестованного автоматизированного рабочего места (АРМ) для онлайн школы
Владислав Сергеевич, а как у вас будет работать онлайн-школа без администратора? Админ будет помогать в образовательном процессе, вести учет персональных данных - за косяки по этому вопросу м.б. проблемы, п/данные защищает специальный закон, вести базу тех, кто прошел обучение - вдруг кому-то понадобится дубликат документа о том, что человек прошел у вас обучение и т.д.
Или вы ничего серьезно не собираетесь делать, а только народ зазывать и деньги брать? Это сейчас называют инфо-цыганство и много народа привлекли к уголовной ответственности именно за онлайн обучение ничему.