ДКП на авто задним числом после смерти отца
Почему? Авто с учёта ещё не снято. Просто машиной надо пользоваться, а здесь она на 6 месяцев зависнет.
Здравствуйте!
Составить конечно можете, но не факт, что ГАИ примет у вас такой документ, особенно если будет знать , что собственник умер.
Можете попытаться, если другие наследники не возражают, но в любом случае это подделка документов.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Подделка подписи в ДКП чревата серьезными проблемами.
Может вскрыться подделка подписи, лучше не рисковать.
Здравствуйте. Да. Но есть нюансы.