Подскажите, пожалуйста, если есть долги налоговой и фссп, выдадут ли новый загранпаспорт?
Выдадут. Нет таких оснований к отказу, как наличие задолженности.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Загранпаспорт выдадут, но если из-за долгов приставами установлено ограничение на выезд из РФ, то он вам не пригодится.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, могут не выдать если есть запрет выдачи.
Могут и не выдать
Загранпаспорт вам выдадут, Но если наложен запрет на выезд, то за границу не выпустят