Скажите пожалуйста если есть просрочка по кредиту мне выдадут загранпаспорт?

Вопрос №9436848 из г. Гродовка
опубликован 18.01.2016, 22:46
Скажите пожалуйста если есть просрочка по кредиту мне выдадут загранпаспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, конечно, выдадут.

18.01.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да выдадут. На выезд задолженность не влияет

18.01.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Выдача загранпаспорта не зависит от наличия кредитных обязательств, по этому никак не влияет на оформление и получения документов.

19.01.2016, 23:25

Имеет ли право Приват банк начислять штрафные санкции в зоне АТО (г.Новогродовка), если отделение банка работает

21.01.2016, 21:51

Не имеют право, если хотите обжаловать расчет задолженности, придется подавать иск в суд на банк.

21.01.2016, 21:55