Новосибирск, 09.07.2024, 08:23

Как прекратить лай собаки и решить конфликт с соседями?

Вопрос №24014665 из г. Новосибирск
опубликован 09.07.2024, 08:23
Хозяина убили на сво. Хозяйка бросила его сама уехала. Мы новые хозяева Она постоянно воет. Мешает соседям. СОСЕДИ ЛЮДИ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МАОЛО ЧТО О СЕБЕ ДУМАЮТ. Лайка хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собака со временем успокоится. Нужно немного подождать. Главное - уделять ей внимание. По возможности, собаку данной породы желательно выгуливать.

09.07.2024, 08:43

Вы если номер оставляете, так пользуютесь

09.07.2024, 09:26

Какой номер?

09.07.2024, 09:32

А мне кто будет уделять внимание мне66лет.

09.07.2024, 09:45

Здравствуйте Владимир

Вопрос не правового характера, посетите ветеринара.

09.07.2024, 08:40

Ошейник антилай примените

09.07.2024, 09:36

Не знаю куда деть собаку приют переполнены. На передержку меня запросили 9000руб. У меня пенсия 16000

09.07.2024, 09:41