Три дочери не берут на себя престарелую мать пенсионного возраста - одна из них обещает обеспечить уход, но подаст на алименты для двух других сестер - возможно ли это?
Три дочери пенсионного возраста не берут свою престарелую мать себе. Матери 86 проживает одна в своем доме но ей требуется уход. Одна из них та которая оформила наследство на себя говорит что заберет матьи подаст на двух других дочерей алименты на мать. Возможно но ли это.
Лучший ответ
Да, возможно если пенсия не достаточная для содержания престарелого человека.
Вы мне очень помогли, спасибо!