Может ли несовершеннолетний ребенок иметь долю в автомобиле, если были вложены его деньги?
Здравствуйте. Купила автомобиль куда были вложены деньги несовершеннолетнего ребенка, ребенку 10 лет, теперь органы опеки требуют выделить долю ребенку в этом автомобиле, законно ли это и если да то как это сделать?
Лучший ответ
Нужно оформить договор дарения доли автомобиля. Ничего сложного в этом нет.
Здравствуйте.договор дарения оформляется нотариально или можно через МФЦ?
У нотариуса.
да, законно. Следует составить договор дарения доли в праве собственности на автомобиль на имя ребенка.
Здравствуйте! Да законо , нужно выделить долю