1102 статья ГК, переводил с своих счетов деньги на другие счета (кредитные тоже)
можете кредитные каникулы оформить.
Вернуть никак не получится не для этого обманывали чтобы потом что-то возвращать.
После установления личностей лиц которым вы перевели деньги, можно попробовать обратиться с исковым заявлением к
конечному получателю о
взыскании сумм по ст.1102 ГК РФ
Здравствуйте. Если уголовное дело возбуждено то подавайте ходатайство об аресте денежных средств на счетах в соответствии со ст.115 УПК РФ.
Можете на всякий случай подать иск о взыскании неосновательного обогащения с тех, кому переводили средства. Ссылайтесь на возбуждение уголовного дела в иске.
Здравствуйте! Нужно понимать возбуждено ли уголовное дело , установлены ли лица .
Можете обратится в суд для взыскания денежных средств с обеспечением
Заявление написано, а копию документа я смогу получить только 15-16го числа.