Сможет ли мой молодой человек избежать призыва в армию до 15 июля?
Здравствуйте, что если у моего молодого человека 11 июля в военкомате уже скажут, годен он или нет? Медосмотр до этого времени пройден, все сделает, есть вероятность что заберут до 15 числа?
Лучший ответ
Вероятность 100%, обязательно заберут.
Призванные на срочную службу граждане могут заключить контракт через три месяца. А значит велика вероятность того, что там его будут уговаривать, принуждать и т.д. к подписанию контракта и отправят на СВО. Служить он будет после подписания контракта до 65 лет, а значит вряд ли вы его увидите.
Очень большая вероятность того, что его призовут.
Есть 50% шанс того, что его из военкомата даже не выпустят.
Такая вероятность есть.
50/50. Покупатели не факт, что приедут уже.