Затопление соседями - соглашение о выплате компенсации и его нотариальное оформление
Меня затопили соседи и мы мирным путем пришли к согласию, что они выплатят мне определенную сумму денег в течении нескольких месяцев.
Хочу это все оформить правильно нотариально.
Подскажите пожалуйста, как правильно это все написать на бумаге, чтобы не получилось непредвиденных случаев? И что именно там нужно писать и указывать?
Заранее благодарю за срочные и полные ответы.
Подпишите с собственником (собственниками) квартиры, причинившими вред Вашему имуществу затоплением, соглашение о добровольном возмещении ущерба. Укажите размер ущерба, срок и порядок выплаты. Обратитесь очно к юристу/адвокату или нотариусу.
В Вашем случае надо заключать соглашение о возмещении причиненного уделенные сроки.
Расписка для передачи денег в долг.