LSN Messenger
Саратов, 09.07.2024, 11:03

Сколько времени дается на задание вопроса после решения МСЭ о моей группе?

Вопрос №24014982 из г. Саратов
опубликован 09.07.2024, 11:03
Какой срок даëтся после решения в МСЭ по поводу почему поставели такую группу 2 мне год довался на задавания вопроса я могу щас задать его второй год пошол после решения МСЭ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам поставили сроки. 1 год. В течение этого периода могли обратиться.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.07.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

Да я пропустил один год мугли я щас обратится

09.07.2024, 11:55

Мог бы щас обратился по вопросу или нет

09.07.2024, 12:03

У нас нет запретов на обращение. Обращайтесь на здоровье. Только разъяснять что либо вам не обязаны, если вы обращаетесь несвоевременно. Все надо делать в установленные сроки.

09.07.2024, 12:26
Оценка автора вопроса:

Понятно тоесть звонить им будет без полезно а как мне тогда по менять группу

09.07.2024, 12:29

Понятно тоесть звонить им без полезно а ка мне тогда поменять группу 2 без срочно хочу поменять на 3групу

09.07.2024, 12:37

Понятно тоесть звонить им без полезно а как мне тогда поменять группу 2 без срочно хочу поменять на 3групу

09.07.2024, 12:39