Проблемы восстановления после ДТП - переломы не срослись, отказ от группы МСЭ
У меня мама 13 месяцев назад попала в ДТП, у нее перелом со смещением обеих ног и переломы до сих пор не срослись, 2 месяца назад с большим трудом стала немного передвигаться по дому, возили её на МСЭ группу нам не дали сказали группу дадут только тогда когда срастутся переломы и только в том случае если она не сможет ходить и у неё будут болеть ноги. Скажите пожалуйста правильно ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Юристы не имеют ни малейшего отношения к инвалидности, там все рулит только МСЭ!