Могут ли отправить срочника в Сирию? Что делать если племянника забирают на службу?
Нет, в Сирию срочников не отправляют. Военный прокурор в помощь.
Солдаты срочной службы не будут направляться в Сирию для участия в операции против боевиков «Исламского государства» (организация признана в России террористической, ее деятельность запрещена). Об этом заявил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Николай Богдановский, передает Интерфакс.
Могут и в Сирию отправить И Вы здесь ничего не сможете сделать
А когда было по - другому?
Вы можете обратиться с этим вопросом на горячую линию МО