Заключил договор с призыва нет, и меня забрали в армию, призыва нет отказываются возвращать деньги ссылаясь на статью 781 ГК РФ.

Лучший ответ

Все эти сайты, якобы помогающие откосить от призыва, работают по принципам, установленным котом Базилио и лисой Алисой в сказке про Буратино. Если же серьезно, нужно смотреть, что указано в договоре, который Вы заключали с этой шарашкиной конторой, особенно в разделе об ответственности сторон.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.