Заключил договор с призыва нет, и меня забрали в армию, призыва нет отказываются возвращать деньги ссылаясь на статью 781 ГК РФ.
Все эти сайты, якобы помогающие откосить от призыва, работают по принципам, установленным котом Базилио и лисой Алисой в сказке про Буратино. Если же серьезно, нужно смотреть, что указано в договоре, который Вы заключали с этой шарашкиной конторой, особенно в разделе об ответственности сторон.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с заявлением.
Для оценки перспектив по вашему делу нужно изучить условия договора, явно из них не следует, что они в обязательном порядке помогут вам откосить от армии.
Какие услуги были вам реально оказаны по договору? Подписывали ли Вы акт выполненных работ?
Нужно смотреть условия договора.