Мошенничество риэлтера - пенсионерка лишилась дома и участка из-за обмана

У нас в поселке живет пожилая женщина, у неё был участок земли с домом, отдали родственники. Появилась женщина-риэлтер и предложила сделать ей документы на участок и на дом если эта хозяйка отдаст ей часть участка для строительства баньки. Хозяйка согласилась, риэлтер оформила все на себя, приехала и разломала дом бульдозером, буквально выгнав хозяйку на улицу в одной сорочке.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор!

Перспективы "отвоевать этот участок обратно" есть, при условии, наличия возможности доказать факт мошенничества со стороны риэлтора и возбуждения в отношении нее уголовного дела по ст.159 УК РФ.

Спасибо за ответ!

Доброй ночи. Если вы сможете доказать что никто не передавал прав на владение вашей соседки, то документы сделанные риэлтером можно будет признать недействительными. Вообще для начала надо изучить документы а потом делать вывод и давать вам совет.

Спасибо за ответ!