Кто должен вернуть деньги покупателям за квартиру, которую хозяйка отказалась продавать?
Покупатели хотели купить квартиру за материнский капитал. Реэлтор взял у них деньги и заплатил за составление договора купли-продажи и госпошлину за регистрацию прав собственности на покупателей. Отдал документы на квартиру и ключи покупателям. Хозяйку квартиры о своих действиях в известность не поставил. Хозяйка квартиры отказалась продавать, сделка сорвалась, договор купли-продажи хозяйка не подписала. Теперь несостоявшиеся покупатели не отдают хозяйке документы на квартиру и требуют чтобы хозяйка отдала деньги которые они отдали реэлтору. Кто должен вернуть деньги покупателям? Спасибо!
Деньги должен вернуть риэлтор. Дубликаты документов можно взять в Росрегистрации.