Здравствуйте! Поступила по скорой в наокологическую больницу. Прохожу тут лечение. Могут ли меня поставить на учет к наркологу?
Лучший ответ
Постановка на учет у нарколога возможна, если при поступлении в наркологическую больницу и прохождении лечения вам поставят диагноз, связанный с зависимостью.
Пациент должен быть информирован о постановке на учет и дать согласие на это. Исключение составляют случаи, когда постановка на учет обязательна по закону.
Вы имеете право обжаловать решение о постановке на учет, если считаете его необоснованным.
Могут и поставят.