Меня поставили на учет наркологу, по пьяни попробывал, могут ли меня лишить в/у, но меня же должны вызвать в суд для лишения в/у?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Прав может лишить только суд.

А в суд вас должны вызвать повесткой по месту вашего жительства.

Потом надо сдать если лишат, иначе срок лишения не начнет течь.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Сдать права нужно в течении 3 дней по месту задержания вас в ГИБДД,

Удачи!

Спасибо, буду знать.