Продажа недвижимости зарубежом
Добрый день! Будет ли являться нарушением валютного законодательства РФ, если я продам свой личным дом в Болгарии иностранному гражданину и получу на свой валютный счет в Болгарии валюту. Я резидент и налоговый и валютный. Покупатель нет.
Лучший ответ
А если денежные средства будут поступать от агентства иностранного или физического лица гражданина РФ, но он находится за пределами РФ более 183 дней.
Нет. не будет никакого нарушения.