Как выписаться из домовой книги, если собственник не может самостоятельно это сделать?
Взять доверенность от бабушки,и выписать.Нотариуса пригласить на дом.
У меня нет возможности с бабушкой видеться, родственники не дают ее никак против общения
Тогда пусть они и выписывают,Вас же прописали в другом месте,и видно туда не отправили запрос,что Вы прописаны в другом месте и должны выписать Вас там,человек не может быть зарегистрирован в разных квартирах и домах,должен в одном месте быть зарегистрирован.
она в любое время может выписаться самостоятельно через МФЦ или госуслуги
никто для выписки ей не нужен
Ее когда прописывали в другое место,и что оставили вторую регистрацию?
Умора!
Домовые книги давно отменены. Если вы не зарегистрированы, то вам ничего делать не нужно.
бабушка вообще не нужна
вы же совершенолетняя- выписывайтесь через МФЦ или через госуслуги самостоятельно в любое время
а домовые книги давно отменены
Зачем ей выписываться,если она прописана уже в другом месте,или она может быть зарегистрирована постоянно в разных домах?
Сам себя слышишь?
вопрос-то нужно решить
вполне возможно что по халатности не выписали....
зайти да узнать
Ответ отключен модератором
Вот в том то и дело что ходила я сама в жко что бы на меня счета не присылали они сказали взять в администрации справку что я тут не проживаю , пошла в администрацию говорят ты тут числишься или в паспортный, пошла в паспортный, дали адресную справку что я прописана в доме, отдаю им паспорт с настояще пропиской, говорят ну мы сделать ничего не можем пусть собственник приходит с книгой тогда выпишем. В мфц опять таки футбольный в паспортный говоря что я числюсь на этом доме ответ приходит, дурдом уже просто.
Где Вас прописывали,пусть делают о выписке туда в паспортный,они косяк упороли,когда прописывали Вас,то не делали туда запрос.
Ответ отключен модератором
не нужен собственник
и книг давно нет в ОМВД сходите
в прокуратуру напишите