Развод 6 лет - возможность продажи дома, выписка и вопросы о правах бывшего супруга
Я в разводе 6 лет. Дом и земля на мне. Хотела половину отписать на бывшего, однако его не устраивает никакой вариант. ПРИХОДИТ, СКАНДАЛИТ. Я 5 раз вызывала милицию. Вдоме он прописан, но не живет. Могу ли я продать дом, выписать его, подарить сыну? Должна ли я впускать его в дом.
Выписывайте его без его ведома и пусть идет лесом. Но если вы нажили имущество в совместном браке, то он может подать иск о разделе. Так что дарить не спешите.
Наталия продать без него не можете,решите вопрос с мужем.Можете не впускать ,ничего не будет Вам