В зоомагазине подменивают пол попугаев.
Добрый день! Можно сослаться на то, что не предоставили полную и достоверную информацию, чем нарушили ст. 10 Закона о защите прав потребителей и потребовать замены. Отсутствие чека не является препятствием.
С Уважением!
Попробуйте для начала обратиться в магазин. Обычно идут на встречу
Здравствуйте! Только по договоренности, скорее всего. Если начнут отказывать, упирайте на то, что - если ребенку до 14 лет-не мог самостоятельно покупать, а если ребенку до 18 лет, то скажите согласие Вы не давали и это Ваши деньги были. Может поможет
Спасибо всем, за помощь и советы. В зоомагазине, предложили замену, не ссылаясь на законы и т.д.