Волжский, 09.07.2024, 17:07

Не растаможил автомобиль и продал

Вопрос №24015898 из г. Волгоград
опубликован 09.07.2024, 17:07
В 2014 г. ввёз транспортное средство из Германии, позже продал, теперь грозит штраф от таможни. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже ничего нельзя поделать. Штраф придется платить.

09.07.2024, 17:22

Подготтвтте свою правовую позицию относительно вменяемости вам деяния и представьте её органу, рассматривающему дело, лучше в письменной форме.

09.07.2024, 17:10

Сможете модготовить ?

09.07.2024, 19:03

Без проблем. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

09.07.2024, 19:04